• 30 января 2020, четверг
  • Москва, ул. Пятницкая д. 31 стр.2

Круглый стол Итоги первого года пенсионной реформы. Что нужно изменить?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1547 дней назад
30 января 2020 c 16:00 до 19:00
Москва
ул. Пятницкая д. 31 стр.2

30 января с 16.00 до 19.00 Социал-демократическая и Гендерная фракции партии ЯБЛОКО проведут круглый стол Итоги первого года пенсионной реформы. Что нужно изменить?

Социал-демократическая и Гендерная фракции партии ЯБЛОКО проводят круглый стол Итоги первого года пенсионной реформы. Что нужно изменить? 

Планируется участие высококвалифицированных экспертов.

Будут обсуждаться следующие вопросы:

Что из намеченного реформой было выполнено и как это отразилось на рынке труда (включая положение работников предпенсионного возраста и положение работниц).

Как это сказалось на финансовом положении ПФР, насколько велик дефицит бюджета, причины этого и пути пополнения фонда.

Насколько были выполнены обещания о повышении пенсий в результате реформы.

Зарубежный опыт проведения пенсионных реформ.

Какой должна быть пенсионная система в нашей стране.

В круглом столе примут участие: Денис Волков - социолог, заместитель директора «Левада-Центра; Евгений Гонтмахер член Комитета гражданских инициатив и экспертной группы «Европейский диалог», главный научный сотрудник Института мировой экономики и международных отношений РАН; Игорь Николаев российский экономист,  директор Института стратегического анализа компании «Финансовые и бухгалтерские консультанты»; Павел Кудюкин - член совета Конфедерации труда России, историк и один из авторов петиции против повышения пенсионного возраста. 

Мероприятие пройдет в офисе партии ЯБЛОКО по адресу ул. Пятницкая 31, 4 этаж 30 января с 16.00 до 19.00.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше