• 14 февраля 2019, четверг
  • Москва, Пятницкая 31, кор. 2

Гендерные стереотипы в СМИ. Как с ними бороться?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1896 дней назад
14 февраля 2019 c 18:00 до 21:00
Москва
Пятницкая 31, кор. 2

В четверг, 14 февраля 18-00 в офисе партии "Яблоко", Гендерная фракция планирует проведение Круглого стола "Гендерные стереотипы в СМИ. Как с ними бороться?"

В четверг, 14 февраля 18-00 в офисе партии "Яблоко", Гендерная фракция планирует проведение Круглого стола "Гендерные стереотипы в СМИ. Как с ними бороться?"

Приглашаем всех наших активисток и активистов и сторонников, включая представительниц и представителей Гендерной фракции и руководства партии "Яблоко"

Планируется прямая трансляция с последующим размещением записи в интернете и публикация выступлений в печатном органе фракции — альманахе "Знак равенства".Но самое главное — подготовка "Дорожной карты" борьбы с гендерными стереотипами в СМИ, которая будет направлена в органы власти и другие профильные организации.

Круглый стол пройдет, как всегда, в офисе партии на 4-ом этаже (Пятницкая 31, кор. 2).

При входе в офис нужно будет предъявить паспорт или другой документ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше